[{"ID":34743,"TREE":{"PROP_1579":1},"CAN_BUY":1},{"ID":34744,"TREE":{"PROP_1579":2},"CAN_BUY":1},{"ID":34745,"TREE":{"PROP_1579":4},"CAN_BUY":1}]
697 000 ₽/шт
Варианты цен
697 000 ₽/шт
от 697 000 ₽
Консоль —ENVISION 9
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес, кг | 59 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 141 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 6 |
| Скорость км/ч | 0,3 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 60 х 161 см |
Характеристики
| Вес, кг | 126 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5 |
| Скорость км/ч | 0,3 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 60 х 161 см |
Характеристики
[{"ID":92535,"TREE":{"PROP_2824":23},"CAN_BUY":1},{"ID":92536,"TREE":{"PROP_2824":24},"CAN_BUY":0}]
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-17 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 126*50 см |
Характеристики
66 990 ₽/шт
Варианты цен
66 990 ₽/шт
от 66 990 ₽
Выберите цвет—Blue
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | Профессиональная беговая дорожка CardioPower PRO CT100 - качественная и функциональная модель обновленной линейки бренда CardioPower PRO. Модель предлагается по доступной цене и имеет совершенных технические характеристики, продвинутый программный функционал и стильный современный дизайн. Мощный двигатель, усиленная рама из алюминиевого сплава, качественная сборка и комплектующие компоненты обеспечивают высокую надежность и рассчитаны на интенсивную эксплуатацию в условиях клубов как со средней, так и с высокой проходимостью. Полноразмерное беговое полотно Просторное беговое полотно с размерами 55 х 152 см. позволяет полноценно заниматься бегом людям любого роста и комплекции. Электрический угол наклона Модель имеет электрически изменяемый угол наклона с 15 уровнями регулировки. Тренировка с изменяемым углом наклона позволяет задействовать максимальное количество мышц и сделать тренировки максимально вариативными и комплексными. Угол наклона изменяется как клавишами на консоли управления, так и автоматически в предустановленных программах тренировки. Совершенная система амортизации Система амортизации AirCushion значительно снижает (до 60%) ударную нагрузку на суставы и позвоночник, обеспечивая безопасность тренировок. Мощный двигатель Мощный двигатель AC переменного тока с пиковой мощностью 5 л.с. обладает низким уровнем шума и оснащен системой защиты от перегрузки. Благодаря усиленным приводным элементам и запасу мощности, способен развивать скорость до 25 км/ч. Информативный LED Дисплей LED дисплей диагональю 10,1 дюймов обладает высокой информативностью и отображает все параметры тренировки. Кроме того, LED подсветка приятна для глаз при любом уровне освещенности помещения. Интуитивно понятная система управления консолью и клавиши быстрого доступа делают процесс настройки очень удобным. Расширенный программный функционал Программный функционал модели предлагает 8 встроенных программ тренировки с 8 уровнями нагрузки в каждой. Кроме того, предлагается 3 пользовательские программы и 5 пульсозависимых программ в разных предустановленных пульсовых зонах, а также удобная настройка индивидуальной пульсовой зоны. Дорожка поддерживает беспроводной контроль пульса через Bluetooth с наручного браслета или нагрудного кардиопояса. Виртуальный ландшафт Тренируйтесь, познавая и любуясь самыми изысканными местами нашей планеты, благодаря поддержке программ Zwift и Kinomap. Виртуальный ландшафт сделает Ваши тренировки незабываемыми и разнообразными. Кроме того, Вы можете бросить вызов и соревноваться с участниками со всего мира в любой время. Акустическая система Bluetooth Встроенная акустическая система, работающая через Bluetooth, позволяет легко и быстро подключить гаджеты и наслаждаться любимой музыкой. Усиленная рама Усиленная, но облегченная рама из алюминиевого сплава обеспечивает запас прочности и снижает вибрационную нагрузку. |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 55 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,8 л.с. (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1,0 — 12,0 км/час |
| Размер бегового полотна см. | 36 х 105 см |
Характеристики
| Вес, кг | 28 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 12 |
| Размер бегового полотна см. | 110 х 40 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | DC 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см. |
Характеристики









