| Вес, кг | 14,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 125 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | DC 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 133*41 см |
Характеристики
| Вес, кг | 60 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л/с системы "Power Tech" с низким уровнем шума |
| Скорость км/ч | от 1 до 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125 х 42 см |
Характеристики
| Вес, кг | 21 кг |
| Вес пользователя кг. | 80 |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 9 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 85х28,5 см |
Характеристики
| Вес, кг | 64 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
Характеристики
| Вес, кг | 17 кг |
| Вес пользователя кг. | 90 |
| Мощность двигателя л.с. | 0.75 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 7.5 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х38 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Размер бегового полотна см. | 160х44 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 140 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 |
| Скорость км/ч | 0.8...20 |
| Размер бегового полотна см. | 51 x 140 см. |
Характеристики
[{"ID":34743,"TREE":{"PROP_1579":1},"CAN_BUY":1},{"ID":34744,"TREE":{"PROP_1579":2},"CAN_BUY":1},{"ID":34745,"TREE":{"PROP_1579":4},"CAN_BUY":1}]
697 000 ₽/шт
Варианты цен
697 000 ₽/шт
от 697 000 ₽
Консоль —ENVISION 9
В корзину
Купить в 1 клик









