| Вес, кг | 135 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
| Скорость км/ч | без ограничений |
| Размер бегового полотна см. | 160 х 44 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 137,5*60 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 21,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | без ограничения |
| Размер бегового полотна см. | 34 х 98 см |
Характеристики
| Вес, кг | 59,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 6 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 170 х 61 см |
Характеристики
| Вес, кг | 23 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Скорость км/ч | без ограничения |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 110 см |
Характеристики
| Вес, кг | 48 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1- 16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130*42 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 140 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 |
| Скорость км/ч | 0.8...20 |
| Размер бегового полотна см. | 510 x 1400 |
Характеристики
| Вес, кг | 30 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л/с (класс энергопотребления А+) уровень шума низкий (система шумоподавления ITOSIMA) |
| Скорость км/ч | 0,8 - 10 км/ч |
Характеристики
| Вес, кг | 32 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики









