| Вес, кг | 21 кг |
| Вес пользователя кг. | 40 кг |
| Скорость км/ч | от 1 до 5 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 85 х 35 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,0 |
| Скорость км/ч | 1 - 13 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 126 х 42 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 116 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 135 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 150*52 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 90 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110*42 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 61 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 14.8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 14 км/час |
| Размер бегового полотна см. | 121*42 см. |
Характеристики









