| Вес, кг | 57 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 82 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8 - 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120*42 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 95 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,0 |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100 х 35 см |
Характеристики
| Вес, кг | 24,7 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110 х 40 см |
Характеристики
| Вес, кг | 30,8 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,7 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 110 см |
Характеристики
[{"ID":34723,"TREE":{"PROP_1578":1},"CAN_BUY":1},{"ID":34724,"TREE":{"PROP_1578":2},"CAN_BUY":1},{"ID":34725,"TREE":{"PROP_1578":3},"CAN_BUY":1},{"ID":34726,"TREE":{"PROP_1578":4},"CAN_BUY":1}]
| Вес, кг | 158,3 кг |
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. AC Max DriveTM |
| Размер бегового полотна см. | 152,4 см x 55,9 см |
Характеристики
777 000 ₽/шт
Варианты цен
777 000 ₽/шт
от 777 000 ₽
Консоль дорожка—ENVISION 9
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес, кг | 49,3 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 21 кг |
| Вес пользователя кг. | 40 кг |
| Скорость км/ч | от 1 до 5 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 85 х 35 см |
Характеристики









