| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,25 л.с. DC |
| Скорость км/ч | 1 - 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 51 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 52 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 14.8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см |
Характеристики
| Вес, кг | 5,82 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 48 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 153 х 56 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,2 |
| Скорость км/ч | 0,8–22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 x 55,4 см |
Характеристики
| Вес, кг | 37 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.4 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110х40 см |
Характеристики
| Вес, кг | 102 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | кг. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 163 х 60 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120*41,5 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 68 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 130 х 48 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. AC (переменного тока) |
| Скорость км/ч | 0,8 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 156х55 см |
Характеристики
| Вес, кг | 26 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100 х 34 см см |
Характеристики









