| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 42 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 25 |
| Размер бегового полотна см. | 163х60 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4,0 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152*54 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120x46 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. переменного тока AC |
| Скорость км/ч | 0,8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155 x 58 |
Характеристики
| Вес, кг | 76 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1 – 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 48.5x137 см |
Характеристики
| Вес, кг | 25 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1- 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105 х 41 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 193 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,0 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 30,8 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,7 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 110 см |
Характеристики
| Вес, кг | 118 кг |
| Вес пользователя кг. | 145 кг |
| Мощность двигателя л.с. | AC 4 л.с |
| Скорость км/ч | от 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 550*1550 мм |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 5 |
| Скорость км/ч | 20 |
| Размер бегового полотна см. | 158 х 56 |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 |
| Скорость км/ч | 0,8 -16 |
Характеристики









