| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.7 л.с. |
| Скорость км/ч | 0 - 12 |
| Размер бегового полотна см. | 120х40 см |
Характеристики
| Вес, кг | 26 кг |
| Вес пользователя кг. | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. мощный и тихий двигатель (QPOWER®) |
| Скорость км/ч | 10 км/ч |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1.0 - 16.0 |
| Размер бегового полотна см. | 130 х 47 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Скорость км/ч | Есть |
Характеристики
| Вес, кг | 165 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | АС 7 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,8 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155 х 58 |
Характеристики
| Вес, кг | 206 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | АС 10,5 л.с. |
| Скорость км/ч | до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160х54 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 42 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
Характеристики
| Вес, кг | 240 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 6.0 л.с. (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 163*60 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 227 |
| Мощность двигателя л.с. | 5 |
| Скорость км/ч | 0,2-24 |
Характеристики
| Вес, кг | 95 кг |
| Вес пользователя кг. | 170 |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1 – 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 58х148 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 км/ч |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. АС Fuji Electric |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145х54 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1...18 |
| Размер бегового полотна см. | 50 x 140,5 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 42 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л/с (класс энергопотребления А+) уровень шума низкий (система шумоподавления ITOSIMA) |
| Скорость км/ч | 1 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 123 х 41 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
Характеристики
| Вес, кг | 230 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 6.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 60 х 162 см |
Характеристики









