| Вес, кг | 180 кг |
| Тип игры ?Для бильярдных столов | Снукер |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 58.5 x 155 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,1 л.с. Shl?mdenger Electric (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145 х 58 см |
Характеристики
| Вес, кг | 40 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 121 х 41 см (беговая лента 252 х 41 см) |
Характеристики
| Вес, кг | 68 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 170 кг |
| Скорость км/ч | 1 - 22 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 170 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. постоянного тока DC |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 153 х 56 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 57 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Скорость км/ч | 1 - 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 45 х 135 см |
Характеристики









