| Вес, кг | 85 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 1400 х 480 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 68 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 16.8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130х45,5 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 7.5 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,8 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 59 х 158 см |
Характеристики
| Вес, кг | 36 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Скорость км/ч | от 1 до 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 121 х 41 см (беговая лента 252 х 41 см) |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125 x 41 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,7 |
| Скорость км/ч | 12 |
| Размер бегового полотна см. | 114 х 37 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 |
| Скорость км/ч | 18 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 50 |
Характеристики









