| Вес пользователя кг. | 140 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.75 л.с. (Mitsubishi) |
| Скорость км/ч | 16 |
| Размер бегового полотна см. | 44 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135 x 50 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 153 х 56 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 48 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125х46 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. AC |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155х55 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 |
| Скорость км/ч | 0.80 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 163 x 60 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,75 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 126,5*42,5 см |
Характеристики
| Вес, кг | 71 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 16 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 181 |
Характеристики
| Вес, кг | 52 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | DC 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8 - 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125 х 46 |
Характеристики









