| Вес, кг | 22 кг |
| Вес пользователя кг. | 90 |
| Мощность двигателя л.с. | 0.75 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 36 х 92 см |
Характеристики
22 990 ₽/шт
Варианты цен
22 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
57 990 ₽/шт
Варианты цен
57 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
75 000 ₽/шт
Варианты цен
75 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 7,82 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
9 890 ₽/шт
Варианты цен
9 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 26 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 36 х 110 см |
Характеристики
27 990 ₽/шт
Варианты цен
27 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 18 кг. |
| Вес пользователя кг. | 110 |
Характеристики
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. DC Mitsubishi Motors Corporation |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140х45 см |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
23 990 ₽/шт
Варианты цен
23 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
117 990 ₽/шт
Варианты цен
117 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 35 кг. |
| Вес пользователя кг. | 150 |
Характеристики
45 990 ₽/шт
Варианты цен
45 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
64 990 ₽/шт
Варианты цен
64 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 83 кг. |
| Вес пользователя кг. | 150 |
Характеристики
115 990 ₽/шт
Варианты цен
115 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 50 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
Характеристики
54 990 ₽/шт
Варианты цен
54 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
31 990 ₽/шт
Варианты цен
31 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 27 кг. |
| Вес пользователя кг. | 110 |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 34 кг. |
| Вес пользователя кг. | 150 |
Характеристики
43 990 ₽/шт
Варианты цен
43 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 25 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 |
Характеристики
32 490 ₽/шт
Варианты цен
32 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 45 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
Характеристики
53 990 ₽/шт
Варианты цен
53 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









