18 990 ₽/шт
Варианты цен
18 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
22 260 ₽/шт
Варианты цен
22 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
6 260 ₽/шт
Варианты цен
6 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
31 290 ₽/шт
Варианты цен
31 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1—12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х45 см. |
Характеристики
60 000 ₽/шт
Варианты цен
60 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
142 000 ₽/шт
Варианты цен
142 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105 х 40 см |
Характеристики
34 990 ₽/шт
Варианты цен
34 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
713 600 ₽/шт
Варианты цен
713 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
43 990 ₽/шт
Варианты цен
43 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
45 490 ₽/шт
Варианты цен
45 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
42 990 ₽/шт
Варианты цен
42 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | До 220 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л.с. (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1-24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 162х61 см. |
Характеристики
296 890 ₽/шт
Варианты цен
296 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
31 990 ₽/шт
Варианты цен
31 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
145 840 ₽/шт
Варианты цен
145 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 900 ₽/шт
Варианты цен
24 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
52 990 ₽/шт
Варианты цен
52 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
20 990 ₽/шт
Варианты цен
20 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 27 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
19 990 ₽/шт
Варианты цен
19 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 26 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 38 х 110 см |
Характеристики
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
6 990 ₽/шт
Варианты цен
6 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









