| Вес пользователя кг. | 90 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,0 |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100 х 35 см |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
59 900 ₽/шт
Варианты цен
59 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 20,4 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 104 x 40 см |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8 390 ₽/шт
Варианты цен
8 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 135 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 115х42 см |
Характеристики
35 490 ₽/шт
Варианты цен
35 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 6,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
10 790 ₽/шт
Варианты цен
10 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 990 ₽/шт
Варианты цен
24 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
37 990 ₽/шт
Варианты цен
37 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 110 см |
Характеристики
33 990 ₽/шт
Варианты цен
33 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
104 990 ₽/шт
Варианты цен
104 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
21 900 ₽/шт
Варианты цен
21 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
43 389 ₽/шт
Варианты цен
43 389 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
418 829 ₽/шт
Варианты цен
418 829 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
104 500 ₽/шт
Варианты цен
104 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 19,2 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
16 990 ₽/шт
Варианты цен
16 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
75 992 ₽/шт
Варианты цен
75 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
20 990 ₽/шт
Варианты цен
20 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
47 990 ₽/шт
Варианты цен
47 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
67 000 ₽/шт
Варианты цен
67 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









