| Вес, кг | 37,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики
31 990 ₽/шт
Варианты цен
31 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 20 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
22 990 ₽/шт
Варианты цен
22 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
57 990 ₽/шт
Варианты цен
57 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
209 250 ₽/шт
Варианты цен
209 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
149 990 ₽/шт
Варианты цен
149 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
59 850 ₽/шт
Варианты цен
59 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
32 990 ₽/шт
Варианты цен
32 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
156 744 ₽/шт
Варианты цен
156 744 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
30 370 ₽/шт
Варианты цен
30 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 19 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
35 990 ₽/шт
Варианты цен
35 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
15 990 ₽/шт
Варианты цен
15 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 146х42 см |
Характеристики
67 450 ₽/шт
Варианты цен
67 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 900 ₽/шт
Варианты цен
24 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
352 705 ₽/шт
Варианты цен
352 705 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 48 кг. |
| Вес пользователя кг. | 130 |
Характеристики
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 90 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,0 |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100 х 35 см |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 20,4 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 104 x 40 см |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









