350 500 ₽/шт
Варианты цен
350 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
37 990 ₽/шт
Варианты цен
37 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
42 990 ₽/шт
Варианты цен
42 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 101х38 см |
Характеристики
21 592 ₽/шт
Варианты цен
21 592 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150х50 см |
Характеристики
142 500 ₽/шт
Варианты цен
142 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
109 990 ₽/шт
Варианты цен
109 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
64 990 ₽/шт
Варианты цен
64 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
83 990 ₽/шт
Варианты цен
83 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
18 590 ₽/шт
Варианты цен
18 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
20 990 ₽/шт
Варианты цен
20 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 70 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 142х46 см |
Характеристики
70 690 ₽/шт
Варианты цен
70 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 112х40 см |
Характеристики
27 992 ₽/шт
Варианты цен
27 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
19 990 ₽/шт
Варианты цен
19 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
19 990 ₽/шт
Варианты цен
19 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 74 кг. |
| Вес пользователя кг. | 150 |
Характеристики
74 990 ₽/шт
Варианты цен
74 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
139 990 ₽/шт
Варианты цен
139 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
19 990 ₽/шт
Варианты цен
19 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









