15 990 ₽/шт
Варианты цен
15 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8 890 ₽/шт
Варианты цен
8 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 96 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
Характеристики
169 990 ₽/шт
Варианты цен
169 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1 |
| Скорость км/ч | 12 |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 42 см |
Характеристики
34 990 ₽/шт
Варианты цен
34 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
41 990 ₽/шт
Варианты цен
41 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 38 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
Характеристики
47 990 ₽/шт
Варианты цен
47 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
33 990 ₽/шт
Варианты цен
33 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
21 685 ₽/шт
Варианты цен
21 685 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
223 500 ₽/шт
Варианты цен
223 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
15 990 ₽/шт
Варианты цен
15 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 37,2 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
32 990 ₽/шт
Варианты цен
32 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
93 800 ₽/шт
Варианты цен
93 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
45 990 ₽/шт
Варианты цен
45 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
19 990 ₽/шт
Варианты цен
19 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
37 990 ₽/шт
Варианты цен
37 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 170 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 на 56 см |
Характеристики
285 000 ₽/шт
Варианты цен
285 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









