14 290 ₽/шт
Варианты цен
14 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. Двигатель LEESON (США) переменного тока |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145 х 58 см |
Характеристики
134 990 ₽/шт
Варианты цен
134 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
52 990 ₽/шт
Варианты цен
52 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
801 900 ₽/шт
Варианты цен
801 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
10 990 ₽/шт
Варианты цен
10 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
75 910 ₽/шт
Варианты цен
75 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
168 000 ₽/шт
Варианты цен
168 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 136 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 19 |
Характеристики
89 990 ₽/шт
Варианты цен
89 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,4 л.с. Leeson с системой шумоподавления |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 103х36 см |
Характеристики
37 590 ₽/шт
Варианты цен
37 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
7 990 ₽/шт
Варианты цен
7 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
47 990 ₽/шт
Варианты цен
47 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
45 990 ₽/шт
Варианты цен
45 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
15 990 ₽/шт
Варианты цен
15 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
135 027 ₽/шт
Варианты цен
135 027 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. Двигатель LEESON (США). КПД 98 % |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145 х 58 см |
Характеристики
120 990 ₽/шт
Варианты цен
120 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
9 900 ₽/шт
Варианты цен
9 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 125 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1,0 – 12,0 км/час |
| Размер бегового полотна см. | 100х38 см. |
Характеристики
26 990 ₽/шт
Варианты цен
26 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
28 792 ₽/шт
Варианты цен
28 792 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









