35 990 ₽/шт
Варианты цен
35 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 145 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 20 |
| Размер бегового полотна см. | 135 х 48 см. |
Характеристики
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 93 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
Характеристики
212 890 ₽/шт
Варианты цен
212 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5,7 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
9 490 ₽/шт
Варианты цен
9 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
17 990 ₽/шт
Варианты цен
17 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
11 990 ₽/шт
Варианты цен
11 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 125 кг |
| Вес пользователя кг. | 125 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.75 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 55 х 152 см |
Характеристики
209 990 ₽/шт
Варианты цен
209 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
84 990 ₽/шт
Варианты цен
84 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
85 500 ₽/шт
Варианты цен
85 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 25,34 кг |
| Вес пользователя кг. | до 110 кг |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
95 000 ₽/шт
Варианты цен
95 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
11 990 ₽/шт
Варианты цен
11 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
20 680 ₽/шт
Варианты цен
20 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 15,94 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 0,75 л.с |
| Скорость км/ч | 1- 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 93 х 36 см |
Характеристики
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
30 490 ₽/шт
Варианты цен
30 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Spirit Fitness CT800 — это профессиональная беговая дорожка с мотором переменного тока и системой управления DY-AC drive. Пиковая мощность мотора 5,5 л.с.
| Вес пользователя кг. | 205 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,0 |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 |
Характеристики
536 100 ₽/шт
Варианты цен
536 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
17 990 ₽/шт
Варианты цен
17 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
253 900 ₽/шт
Варианты цен
253 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. Двигатель LEESON (США) переменного тока |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145 х 58 см |
Характеристики
134 990 ₽/шт
Варианты цен
134 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
7 320 ₽/шт
Варианты цен
7 320 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









