215 000 ₽/шт
Варианты цен
215 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 89 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
476 890 ₽/шт
Варианты цен
476 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
58 070 ₽/шт
Варианты цен
58 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики
127 990 ₽/шт
Варианты цен
127 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
35 990 ₽/шт
Варианты цен
35 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
28 990 ₽/шт
Варианты цен
28 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
27 990 ₽/шт
Варианты цен
27 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
57 950 ₽/шт
Варианты цен
57 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
33 990 ₽/шт
Варианты цен
33 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 58 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 142 х 45 см |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
114 990 ₽/шт
Варианты цен
114 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
139 990 ₽/шт
Варианты цен
139 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
170 000 ₽/шт
Варианты цен
170 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Скорость км/ч | без ограничения |
| Размер бегового полотна см. | 33 х 119 см |
Характеристики
41 323 ₽/шт
Варианты цен
41 323 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 127 кг |
| Вес пользователя кг. | 170 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,75 л.с. постоянная |
| Размер бегового полотна см. | 152 x 51 см |
Характеристики
259 900 ₽/шт
Варианты цен
259 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 196 400 ₽/шт
Варианты цен
1 196 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 158 кг |
| Размер бегового полотна см. | 177х44 см |
Характеристики
836 000 ₽/шт
Варианты цен
836 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
35 990 ₽/шт
Варианты цен
35 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 125 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-15 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 115 х 42 см |
Характеристики
48 990 ₽/шт
Варианты цен
48 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









