| Вес, кг | 54 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 45 см |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
32 250 ₽/шт
Варианты цен
32 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 97 кг. |
| Вес пользователя кг. | 136 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 51 см |
Характеристики
145 900 ₽/шт
Варианты цен
145 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
266 000 ₽/шт
Варианты цен
266 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
115 900 ₽/шт
Варианты цен
115 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
6 460 ₽/шт
Варианты цен
6 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 15,94 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 0,75 л.с. |
| Скорость км/ч | 1- 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 93 х 36 см |
Характеристики
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 42 х 110 см |
Характеристики
31 990 ₽/шт
Варианты цен
31 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
[{"ID":34752,"TREE":{"PROP_1579":1},"CAN_BUY":0},{"ID":34753,"TREE":{"PROP_1579":2},"CAN_BUY":0},{"ID":34754,"TREE":{"PROP_1579":4},"CAN_BUY":0}]
| Вес, кг | 193 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Мощность двигателя л.с. | 600 Ватт |
Характеристики
1 027 000 ₽/шт
Варианты цен
1 027 000 ₽/шт
Консоль —ENVISION 9
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
249 900 ₽/шт
Варианты цен
249 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 399 900 ₽/шт
Варианты цен
1 399 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
139 990 ₽/шт
Варианты цен
139 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
45 180 ₽/шт
Варианты цен
45 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
199 990 ₽/шт
Варианты цен
199 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
122 900 ₽/шт
Варианты цен
122 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
191 441 ₽/шт
Варианты цен
191 441 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
298 900 ₽/шт
Варианты цен
298 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
31 990 ₽/шт
Варианты цен
31 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 68 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
102 990 ₽/шт
Варианты цен
102 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч. |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 43 см. |
Характеристики
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









