54 990 ₽/шт
Варианты цен
54 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
34 490 ₽/шт
Варианты цен
34 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 54 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 45 см |
Характеристики
61 990 ₽/шт
Варианты цен
61 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
159 900 ₽/шт
Варианты цен
159 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
40 300 ₽/шт
Варианты цен
40 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стиль и эффективность объединились в тренажере Xterra FS380.
| Вес пользователя кг. | 130 |
Характеристики
109 990 ₽/шт
Варианты цен
109 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
175 750 ₽/шт
Варианты цен
175 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 95 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
Характеристики
120 670 ₽/шт
Варианты цен
120 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
199 900 ₽/шт
Варианты цен
199 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
284 600 ₽/шт
Варианты цен
284 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
50 990 ₽/шт
Варианты цен
50 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
35 992 ₽/шт
Варианты цен
35 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
53 990 ₽/шт
Варианты цен
53 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
67 900 ₽/шт
Варианты цен
67 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
55 990 ₽/шт
Варианты цен
55 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
184 800 ₽/шт
Варианты цен
184 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 115 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,1 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-16 |
| Размер бегового полотна см. | 122*45 см |
Характеристики
45 990 ₽/шт
Варианты цен
45 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
99 900 ₽/шт
Варианты цен
99 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
6 460 ₽/шт
Варианты цен
6 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









