| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 42 х 110 см |
Характеристики
31 990 ₽/шт
Варианты цен
31 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
10 030 ₽/шт
Варианты цен
10 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 35 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 12 км/ч |
Характеристики
46 600 ₽/шт
Варианты цен
46 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 42,5 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,0 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 1200 х 400 мм |
Характеристики
41 900 ₽/шт
Варианты цен
41 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
135 000 ₽/шт
Варианты цен
135 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
159 990 ₽/шт
Варианты цен
159 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 58 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 130 х 45 см |
Характеристики
61 900 ₽/шт
Варианты цен
61 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 42,5 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,0 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 1200 х 400 мм |
Характеристики
44 900 ₽/шт
Варианты цен
44 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
35 990 ₽/шт
Варианты цен
35 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
14 490 ₽/шт
Варианты цен
14 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
86 930 ₽/шт
Варианты цен
86 930 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
150 100 ₽/шт
Варианты цен
150 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 145 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. Двигатель LEESON (США) - 3,0 л.с. (КПД 98 %) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135 х 48 см |
Характеристики
79 990 ₽/шт
Варианты цен
79 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
149 990 ₽/шт
Варианты цен
149 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
269 900 ₽/шт
Варианты цен
269 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
23 990 ₽/шт
Варианты цен
23 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 |
| Скорость км/ч | 20 |
| Размер бегового полотна см. | 145 х 58 см |
Характеристики
96 990 ₽/шт
Варианты цен
96 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
204 250 ₽/шт
Варианты цен
204 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110 х 40 см |
Характеристики
36 990 ₽/шт
Варианты цен
36 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









