42 990 ₽/шт
Варианты цен
42 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. DC (бесщеточный) LEESON Electric Corporation |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 112х40 см |
Характеристики
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 95 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155 х 54 см |
Характеристики
159 990 ₽/шт
Варианты цен
159 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
9 990 ₽/шт
Варианты цен
9 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
499 800 ₽/шт
Варианты цен
499 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
439 850 ₽/шт
Варианты цен
439 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
350 500 ₽/шт
Варианты цен
350 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 87 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 50,5 х 142 см |
Характеристики
94 990 ₽/шт
Варианты цен
94 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
33 990 ₽/шт
Варианты цен
33 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
280 000 ₽/шт
Варианты цен
280 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
59 900 ₽/шт
Варианты цен
59 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5 490 ₽/шт
Варианты цен
5 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
170 000 ₽/шт
Варианты цен
170 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
80 000 ₽/шт
Варианты цен
80 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 56 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 42 х 120 см |
Характеристики
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 80 кг. |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 18 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 142*50 см. |
Характеристики
94 990 ₽/шт
Варианты цен
94 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
61 750 ₽/шт
Варианты цен
61 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1.0 - 10.0 |
Характеристики
33 990 ₽/шт
Варианты цен
33 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. Shlümdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100x40 см. |
Характеристики
26 960 ₽/шт
Варианты цен
26 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
55 992 ₽/шт
Варианты цен
55 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









