119 990 ₽/шт
Варианты цен
119 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
213 750 ₽/шт
Варианты цен
213 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. DC Fuji Electric |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 136х48 см |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
15 990 ₽/шт
Варианты цен
15 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 54 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 45 см |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
169 500 ₽/шт
Варианты цен
169 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
19 390 ₽/шт
Варианты цен
19 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
39 490 ₽/шт
Варианты цен
39 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 58 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. мощный и тихий двигатель (QPOWER®) |
| Скорость км/ч | 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 1250х460 мм |
Характеристики
45 900 ₽/шт
Варианты цен
45 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
Характеристики
57 990 ₽/шт
Варианты цен
57 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
427 500 ₽/шт
Варианты цен
427 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1—15 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125х48 см. |
Характеристики
99 000 ₽/шт
Варианты цен
99 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 69 кг |
| Вес пользователя кг. | профессиональное контурное с гелиевыми подушками |
Характеристики
179 990 ₽/шт
Варианты цен
179 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 3.8 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 55 х 152 см |
Характеристики
229 990 ₽/шт
Варианты цен
229 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
231 200 ₽/шт
Варианты цен
231 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
44 990 ₽/шт
Варианты цен
44 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
192 000 ₽/шт
Варианты цен
192 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
189 900 ₽/шт
Варианты цен
189 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
37 990 ₽/шт
Варианты цен
37 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









