Испытав эллиптический тренажер SPIRIT XG400 серии e-Glide Вы сможете оценить превосходную устойчивость данной модели, которую обеспечивает низкий центр тяжести инновационной
| Вес пользователя кг. | 180 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,1 л.с. Shl?mdenger Electric (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145 х 58 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130х50 |
Характеристики
| Вес, кг | 57 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л/с (класс энергопотребления А+) уровень шума низкий (система шумоподавления ITOSIMA) |
| Скорость км/ч | 1 - 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 124 х 42 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 |
| Скорость км/ч | 16 |
| Размер бегового полотна см. | 130 х 44 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
Характеристики
397 700 ₽ /шт
417 600 ₽
-5%
Экономия 19 900 ₽
Варианты цен
397 700 ₽ /шт
417 600 ₽
-5%
Экономия 19 900 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Размер бегового полотна см. | 130 х 45 |
Характеристики









