| Вес, кг | 160 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | магнитная регулировка сопротивления |
| Скорость км/ч | не ограничена |
| Размер бегового полотна см. | 1765×490 мм |
Характеристики
318 931 ₽/шт
Варианты цен
318 931 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
218 500 ₽/шт
Варианты цен
218 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
375 500 ₽/шт
Варианты цен
375 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
38 990 ₽/шт
Варианты цен
38 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 990 ₽/шт
Варианты цен
24 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
108 300 ₽/шт
Варианты цен
108 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 90 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 102х38 см. |
Характеристики
23 990 ₽/шт
Варианты цен
23 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
51 590 ₽/шт
Варианты цен
51 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
527 600 ₽/шт
Варианты цен
527 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
25 490 ₽/шт
Варианты цен
25 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 88 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
615 890 ₽/шт
Варианты цен
615 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
34 990 ₽/шт
Варианты цен
34 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 33 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Скорость км/ч | от 1 до 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 102 см (беговая зона), 40,5 х 213 см (общий размер полотна) |
Характеристики
36 990 ₽/шт
Варианты цен
36 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 81 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 147 х 50 см |
Характеристики
109 990 ₽/шт
Варианты цен
109 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
152 625 ₽/шт
Варианты цен
152 625 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 65 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,75 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-16 |
| Размер бегового полотна см. | 128*42 см |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
89 990 ₽/шт
Варианты цен
89 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 19 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
19 990 ₽/шт
Варианты цен
19 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с |
| Скорость км/ч | от 1 до 22 км/ч. |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 52 см |
Характеристики
99 900 ₽/шт
Варианты цен
99 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
19 990 ₽/шт
Варианты цен
19 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









