| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20.0 |
| Размер бегового полотна см. | 145 х 58 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 |
| Скорость км/ч | 20 |
| Размер бегового полотна см. | 155 x 58.5 |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с |
| Скорость км/ч | Есть |
| Размер бегового полотна см. | 126*42 см |
Характеристики
| Вес, кг | 198 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л. с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 1570×580×2,2 мм |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20.0 |
| Размер бегового полотна см. | 153 х 56 |
Характеристики
| Вес, кг | 142 кг |
| Вес пользователя кг. | 159 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,8 |
| Скорость км/ч | 14 |
| Размер бегового полотна см. | 128 х 40 |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. Shlumdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0,5 - 8,5 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130х50 |
Характеристики
| Вес, кг | 36,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 140 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1 - 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125 x 45 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 200 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 |
| Скорость км/ч | 0.8...25 |
| Размер бегового полотна см. | 60 x 164 см. |
Характеристики









