37 000 ₽/шт
Варианты цен
37 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
40 280 ₽/шт
Варианты цен
40 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 38 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
Характеристики
68 990 ₽/шт
Варианты цен
68 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
139 900 ₽/шт
Варианты цен
139 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5 990 ₽/шт
Варианты цен
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 88 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
479 890 ₽/шт
Варианты цен
479 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
15 990 ₽/шт
Варианты цен
15 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 220 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,5 до 25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 1570×580×2,5 мм |
Характеристики
965 751 ₽/шт
Варианты цен
965 751 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Эллиптический тренажер SPIRIT XE795 обладает прочной монолитной рамной конструкцией, усиленными коммерческими подшипниками в основных подвижных соединениях, сдвоенными
| Вес пользователя кг. | 180 |
Характеристики
309 990 ₽/шт
Варианты цен
309 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 125 кг |
| Вес пользователя кг. | 190 кг |
Характеристики
234 030 ₽/шт
Варианты цен
234 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 390 ₽/шт
Варианты цен
4 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
165 300 ₽/шт
Варианты цен
165 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
37 990 ₽/шт
Варианты цен
37 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
82 500 ₽/шт
Варианты цен
82 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
279 000 ₽/шт
Варианты цен
279 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
40 990 ₽/шт
Варианты цен
40 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 48 х 125 см |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 142 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 |
Характеристики
552 990 ₽/шт
Варианты цен
552 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









