211 000 ₽/шт
Варианты цен
211 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 Fuji Electric DC |
| Скорость км/ч | 1-14 (1-6 в режиме панели) |
| Размер бегового полотна см. | 105х43 см. |
Характеристики
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 33 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 0,75 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 102 см (беговая зона), 40,5 х 213 см (общий размер полотна) |
Характеристики
35 990 ₽/шт
Варианты цен
35 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
90 000 ₽/шт
Варианты цен
90 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
389 900 ₽/шт
Варианты цен
389 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
9 390 ₽/шт
Варианты цен
9 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
15 990 ₽/шт
Варианты цен
15 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
66 990 ₽/шт
Варианты цен
66 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
527 500 ₽/шт
Варианты цен
527 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 |
| Скорость км/ч | 1-12 (шаг 0.2) |
| Размер бегового полотна см. | 40*116 |
Характеристики
64 980 ₽/шт
Варианты цен
64 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
331 100 ₽/шт
Варианты цен
331 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 31 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
Характеристики
29 490 ₽/шт
Варианты цен
29 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 171 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
829 290 ₽/шт
Варианты цен
829 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5 250 ₽/шт
Варианты цен
5 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. Shlumdenger Electric (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 22.0 |
| Размер бегового полотна см. | 57 х 160 см |
Характеристики
295 030 ₽/шт
Варианты цен
295 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 31 кг. |
| Вес пользователя кг. | 90 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-8 |
| Размер бегового полотна см. | 106*38 см. |
Характеристики
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
149 990 ₽/шт
Варианты цен
149 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
75 900 ₽/шт
Варианты цен
75 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









