| Вес, кг | 91 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18,8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 137*53 см |
Характеристики
157 100 ₽/шт
Варианты цен
157 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
129 990 ₽/шт
Варианты цен
129 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
204 990 ₽/шт
Варианты цен
204 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
694 890 ₽/шт
Варианты цен
694 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 89 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
774 890 ₽/шт
Варианты цен
774 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 149 890 ₽/шт
Варианты цен
1 149 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
165 300 ₽/шт
Варианты цен
165 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 44 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.1 - 16 |
Характеристики
50 350 ₽/шт
Варианты цен
50 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 138*46 см |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1.0 – 16 км/ч. |
| Размер бегового полотна см. | 135 х 47 см. |
Характеристики
53 985 ₽/шт
Варианты цен
53 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
313 190 ₽/шт
Варианты цен
313 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
119 990 ₽/шт
Варианты цен
119 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нагрудный кардиодатчик Spirit Fitness предназначен для измерения пульса на тренажерах, поддерживающих функцию телеметрии на частоте 5 kHz.
3 400 ₽/шт
Варианты цен
3 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
6 990 ₽/шт
Варианты цен
6 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 122 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
Характеристики
238 990 ₽/шт
Варианты цен
238 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 43 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,0 л.с. Fuji (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 128*45 см |
Характеристики
62 990 ₽/шт
Варианты цен
62 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
450 000 ₽/шт
Варианты цен
450 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 |
Характеристики
34 890 ₽/шт
Варианты цен
34 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8 490 ₽/шт
Варианты цен
8 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тренажер беговая дорожка SPIRIT XT385 позволяет вести точную и эффективную тренировку в зависимости от поставленных задач.
| Вес пользователя кг. | 165 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 |
Характеристики
235 390 ₽/шт
Варианты цен
235 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









