26 990 ₽/шт
Варианты цен
26 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
20 490 ₽/шт
Варианты цен
20 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 93 кг |
| Вес пользователя кг. | 159 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140*53 см |
Характеристики
149 990 ₽/шт
Варианты цен
149 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 88 кг. |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 16 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 127*46 см. |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
309 990 ₽/шт
Варианты цен
309 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
62 230 ₽/шт
Варианты цен
62 230 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
731 500 ₽/шт
Варианты цен
731 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 44 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-16 |
| Размер бегового полотна см. | 125*42 см |
Характеристики
45 990 ₽/шт
Варианты цен
45 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
190 500 ₽/шт
Варианты цен
190 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 43 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 122*40 см. |
Характеристики
47 990 ₽/шт
Варианты цен
47 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 88 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
350 890 ₽/шт
Варианты цен
350 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 76 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
222 890 ₽/шт
Варианты цен
222 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 112х40 см |
Характеристики
43 992 ₽/шт
Варианты цен
43 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
734 400 ₽/шт
Варианты цен
734 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 202 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | AC 6 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 165 х 60 |
Характеристики
304 152 ₽/шт
Варианты цен
304 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
467 200 ₽/шт
Варианты цен
467 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
314 990 ₽/шт
Варианты цен
314 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
31 890 ₽/шт
Варианты цен
31 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
6 790 ₽/шт
Варианты цен
6 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









