4 490 ₽/шт
Варианты цен
4 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
189 050 ₽/шт
Варианты цен
189 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
32 800 ₽/шт
Варианты цен
32 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 123*43,5 см |
Характеристики
43 992 ₽/шт
Варианты цен
43 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
18 990 ₽/шт
Варианты цен
18 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
[{"ID":34746,"TREE":{"PROP_1579":1},"CAN_BUY":0},{"ID":34747,"TREE":{"PROP_1579":2},"CAN_BUY":0},{"ID":34748,"TREE":{"PROP_1579":4},"CAN_BUY":0}]
637 000 ₽/шт
Варианты цен
637 000 ₽/шт
Консоль —ENVISION 9
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SPIRIT XBR95 — топовая модель линейки велотренажеров SPIRIT XBR.
| Вес пользователя кг. | 160 |
Характеристики
204 990 ₽/шт
Варианты цен
204 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
36 990 ₽/шт
Варианты цен
36 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
509 990 ₽/шт
Варианты цен
509 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
37 990 ₽/шт
Варианты цен
37 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1 - 18 |
| Размер бегового полотна см. | 50 x 140,5 |
Характеристики
7 000 ₽/шт
Варианты цен
7 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
328 000 ₽/шт
Варианты цен
328 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
34 490 ₽/шт
Варианты цен
34 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 108 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см |
Характеристики
65 990 ₽/шт
Варианты цен
65 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
465 440 ₽/шт
Варианты цен
465 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 135 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | нет |
| Скорость км/ч | без ограничений, 4 уровня регулировки сопротивления |
| Размер бегового полотна см. | 160*44 см |
Характеристики
375 990 ₽/шт
Варианты цен
375 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 390 ₽/шт
Варианты цен
4 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
155 000 ₽/шт
Варианты цен
155 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
165 000 ₽/шт
Варианты цен
165 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









