| Вес, кг | 53 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-16 |
| Размер бегового полотна см. | 130*50 см. |
Характеристики
89 990 ₽/шт
Варианты цен
89 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 250 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 167 х 61 см |
Характеристики
249 990 ₽/шт
Варианты цен
249 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
141 550 ₽/шт
Варианты цен
141 550 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 51 см |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
385 200 ₽/шт
Варианты цен
385 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см |
Характеристики
58 890 ₽/шт
Варианты цен
58 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
495 000 ₽/шт
Варианты цен
495 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 020 000 ₽/шт
Варианты цен
1 020 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 159 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см |
Характеристики
445 990 ₽/шт
Варианты цен
445 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 69 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 1400 х 480 мм |
Характеристики
71 900 ₽/шт
Варианты цен
71 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
169 900 ₽/шт
Варианты цен
169 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
10 500 ₽/шт
Варианты цен
10 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5 790 ₽/шт
Варианты цен
5 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5 390 ₽/шт
Варианты цен
5 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
28 990 ₽/шт
Варианты цен
28 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
13 990 ₽/шт
Варианты цен
13 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 145 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135 х 48 см |
Характеристики
94 990 ₽/шт
Варианты цен
94 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 70 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. мощный и тихий двигатель (QPOWER®) |
| Скорость км/ч | 16 км/ч |
Характеристики
73 100 ₽/шт
Варианты цен
73 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
231 900 ₽/шт
Варианты цен
231 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 135 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. Mach Z™ |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 51 х 152 см |
Характеристики
83 990 ₽/шт
Варианты цен
83 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









