832 400 ₽/шт
Варианты цен
832 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
338 760 ₽/шт
Варианты цен
338 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 156х55 см |
Характеристики
228 000 ₽/шт
Варианты цен
228 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 л.с. DC Mitsubishi Motors Mitsubishi Motors Corporation |
| Скорость км/ч | 1-15 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 123х44 см. |
Характеристики
46 990 ₽/шт
Варианты цен
46 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 200 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 20 км/ч |
Характеристики
288 633 ₽/шт
Варианты цен
288 633 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
190 490 ₽/шт
Варианты цен
190 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 790 ₽/шт
Варианты цен
2 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 45 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-14 |
| Размер бегового полотна см. | 120*40 см |
Характеристики
51 990 ₽/шт
Варианты цен
51 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 390 ₽/шт
Варианты цен
4 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
51 990 ₽/шт
Варианты цен
51 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Скорость км/ч | Есть |
Характеристики
110 900 ₽/шт
Варианты цен
110 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
415 800 ₽/шт
Варианты цен
415 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
980 800 ₽/шт
Варианты цен
980 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 135 кг |
| Вес пользователя кг. | 135 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.8 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 55 х 152 см |
Характеристики
184 990 ₽/шт
Варианты цен
184 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 117 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 |
Характеристики
194 990 ₽/шт
Варианты цен
194 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 80 кг. |
| Вес пользователя кг. | 159 |
Характеристики
153 490 ₽/шт
Варианты цен
153 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 |
| Размер бегового полотна см. | 140*50 см. |
Характеристики
113 990 ₽/шт
Варианты цен
113 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 63 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1,0-18 км/ч, шаг 0,1 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130*46 см |
Характеристики
65 990 ₽/шт
Варианты цен
65 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
144 000 ₽/шт
Варианты цен
144 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
605 600 ₽/шт
Варианты цен
605 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









