278 900 ₽/шт
Варианты цен
278 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
86 930 ₽/шт
Варианты цен
86 930 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
169 900 ₽/шт
Варианты цен
169 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 138 кг |
| Вес пользователя кг. | 136 кг (минимальный вес пользователя: 45 кг) |
Характеристики
490 990 ₽/шт
Варианты цен
490 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 171 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 кг. |
Характеристики
1 275 890 ₽/шт
Варианты цен
1 275 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 223 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | AC 6 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 - 25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 162 х 60 |
Характеристики
387 904 ₽/шт
Варианты цен
387 904 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
84 990 ₽/шт
Варианты цен
84 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
912 000 ₽/шт
Варианты цен
912 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
113 990 ₽/шт
Варианты цен
113 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 61,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
Характеристики
119 900 ₽/шт
Варианты цен
119 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
690 900 ₽/шт
Варианты цен
690 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 62 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
Характеристики
161 990 ₽/шт
Варианты цен
161 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 265 кг |
| Вес пользователя кг. | 220 |
| Мощность двигателя л.с. | 5,5 л.с. Fuji (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-23 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 165*60 см |
Характеристики
575 990 ₽/шт
Варианты цен
575 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
143 990 ₽/шт
Варианты цен
143 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
23 430 ₽/шт
Варианты цен
23 430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 107 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики
304 000 ₽/шт
Варианты цен
304 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
159 200 ₽/шт
Варианты цен
159 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
402 990 ₽/шт
Варианты цен
402 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 155 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,3 |
| Скорость км/ч | 22 |
| Размер бегового полотна см. | 142 x 50 см |
Характеристики
94 990 ₽/шт
Варианты цен
94 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
58 400 ₽/шт
Варианты цен
58 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









