| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-24 км/ч |
Характеристики
1 014 750 ₽/шт
Варианты цен
1 014 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 590 ₽/шт
Варианты цен
4 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 138 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см |
Характеристики
969 990 ₽/шт
Варианты цен
969 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 |
| Скорость км/ч | 0.8...14 |
| Размер бегового полотна см. | 45 x 125 |
Характеристики
63 990 ₽/шт
Варианты цен
63 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
105 000 ₽/шт
Варианты цен
105 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
150 000 ₽/шт
Варианты цен
150 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
699 000 ₽/шт
Варианты цен
699 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 890 ₽/шт
Варианты цен
2 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 181 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
603 890 ₽/шт
Варианты цен
603 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
785 890 ₽/шт
Варианты цен
785 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
Характеристики
66 990 ₽/шт
Варианты цен
66 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8 100 ₽/шт
Варианты цен
8 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,8 до 20 км/ч. |
| Размер бегового полотна см. | 155 * 58 см. |
Характеристики
470 000 ₽/шт
Варианты цен
470 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 205 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 |
| Скорость км/ч | 0,8 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 см. |
Характеристики
675 000 ₽/шт
Варианты цен
675 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
38 990 ₽/шт
Варианты цен
38 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 |
| Скорость км/ч | 0,8 - 14 |
| Размер бегового полотна см. | 42 x 120 |
Характеристики
5 490 ₽/шт
Варианты цен
5 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 174 кг |
| Вес пользователя кг. | 145 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 55 х 152 см |
Характеристики
229 990 ₽/шт
Варианты цен
229 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 80 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
Характеристики
152 990 ₽/шт
Варианты цен
152 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
259 990 ₽/шт
Варианты цен
259 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
786 890 ₽/шт
Варианты цен
786 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









