| Вес пользователя кг. | 250 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 25 |
| Размер бегового полотна см. | 160 х 60 см |
Характеристики
239 990 ₽/шт
Варианты цен
239 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 45 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125х42 см |
Характеристики
40 890 ₽/шт
Варианты цен
40 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 62 кг |
| Вес пользователя кг. | 115 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125*44 см |
Характеристики
47 990 ₽/шт
Варианты цен
47 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
694 890 ₽/шт
Варианты цен
694 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 183 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
842 890 ₽/шт
Варианты цен
842 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
889 990 ₽/шт
Варианты цен
889 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 250 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 25 км\ч |
| Размер бегового полотна см. | 160 х 60 см |
Характеристики
299 990 ₽/шт
Варианты цен
299 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
Характеристики
45 970 ₽/шт
Варианты цен
45 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
809 600 ₽/шт
Варианты цен
809 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 106 400 ₽/шт
Варианты цен
1 106 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
37 890 ₽/шт
Варианты цен
37 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Для тех кто ценит качество!
190 200 ₽/шт
Варианты цен
190 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
11 990 ₽/шт
Варианты цен
11 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 49 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-16 |
| Размер бегового полотна см. | 125*42 см |
Характеристики
54 990 ₽/шт
Варианты цен
54 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
114 990 ₽/шт
Варианты цен
114 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
79 990 ₽/шт
Варианты цен
79 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
Характеристики
4 990 ₽/шт
Варианты цен
4 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-24 км/ч |
Характеристики
1 014 750 ₽/шт
Варианты цен
1 014 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 590 ₽/шт
Варианты цен
4 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









