105 900 ₽/шт
Варианты цен
105 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
229 900 ₽/шт
Варианты цен
229 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 |
Характеристики
536 100 ₽/шт
Варианты цен
536 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
166 500 ₽/шт
Варианты цен
166 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
41 990 ₽/шт
Варианты цен
41 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
16 900 ₽/шт
Варианты цен
16 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
304 000 ₽/шт
Варианты цен
304 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5 990 ₽/шт
Варианты цен
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 89 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
612 890 ₽/шт
Варианты цен
612 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
615 890 ₽/шт
Варианты цен
615 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с |
| Скорость км/ч | Есть |
| Размер бегового полотна см. | 130*48 см |
Характеристики
104 490 ₽/шт
Варианты цен
104 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 46 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | DC 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8 - 14.8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 115 х 42 |
Характеристики
45 700 ₽/шт
Варианты цен
45 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 201 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
786 890 ₽/шт
Варианты цен
786 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 250 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 25 км\ч |
| Размер бегового полотна см. | 160 х 60 см |
Характеристики
299 990 ₽/шт
Варианты цен
299 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-14 |
| Размер бегового полотна см. | 130х48 см. |
Характеристики
94 990 ₽/шт
Варианты цен
94 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 48 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Fuji Electric (компактный бесщеточный мотор) |
| Скорость км/ч | 1-16 |
| Размер бегового полотна см. | 122*45 см |
Характеристики
66 990 ₽/шт
Варианты цен
66 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с |
| Скорость км/ч | 1-19 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125*45 см |
Характеристики
85 900 ₽/шт
Варианты цен
85 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 250 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 25 |
| Размер бегового полотна см. | 160 х 60 см |
Характеристики
239 990 ₽/шт
Варианты цен
239 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 45 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125х42 см |
Характеристики
40 890 ₽/шт
Варианты цен
40 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5 790 ₽/шт
Варианты цен
5 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









