59 800 ₽/шт
Варианты цен
59 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
97 500 ₽/шт
Варианты цен
97 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тренажер SPIRIT XBR55 является привлекательной моделью для пользователей, которые ценят плавность хода и широкий диапазон данных о тренировке.
| Вес пользователя кг. | 160 |
Характеристики
174 590 ₽/шт
Варианты цен
174 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 116 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 |
Характеристики
179 990 ₽/шт
Варианты цен
179 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
569 900 ₽/шт
Варианты цен
569 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
105 900 ₽/шт
Варианты цен
105 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 |
Характеристики
536 100 ₽/шт
Варианты цен
536 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
166 500 ₽/шт
Варианты цен
166 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Плавный и тихий двигатель (LEESON®) |
| Скорость км/ч | 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 121 х 40 |
Характеристики
39 900 ₽/шт
Варианты цен
39 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
16 900 ₽/шт
Варианты цен
16 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
229 900 ₽/шт
Варианты цен
229 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
304 000 ₽/шт
Варианты цен
304 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
41 990 ₽/шт
Варианты цен
41 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5 990 ₽/шт
Варианты цен
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 89 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
612 890 ₽/шт
Варианты цен
612 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
615 890 ₽/шт
Варианты цен
615 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 201 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
786 890 ₽/шт
Варианты цен
786 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с |
| Скорость км/ч | Есть |
| Размер бегового полотна см. | 130*48 см |
Характеристики
104 490 ₽/шт
Варианты цен
104 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-14 |
| Размер бегового полотна см. | 130х48 см. |
Характеристики
94 990 ₽/шт
Варианты цен
94 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с |
| Скорость км/ч | 1-19 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125*45 см |
Характеристики
85 900 ₽/шт
Варианты цен
85 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









