13 200 ₽/шт
Варианты цен
13 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 |
| Скорость км/ч | 1...16 |
| Размер бегового полотна см. | 45 x 120 |
Характеристики
55 241 ₽/шт
Варианты цен
55 241 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 890 ₽/шт
Варианты цен
29 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1 - 18 |
| Размер бегового полотна см. | 135*48 |
Характеристики
49 490 ₽/шт
Варианты цен
49 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 171 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
1 099 890 ₽/шт
Варианты цен
1 099 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. DC Fuji Electric |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 115х41 см. |
Характеристики
26 990 ₽/шт
Варианты цен
26 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
169 900 ₽/шт
Варианты цен
169 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 |
| Размер бегового полотна см. | 145 х 58 см |
Характеристики
129 990 ₽/шт
Варианты цен
129 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 182 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 кг. |
Характеристики
556 890 ₽/шт
Варианты цен
556 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
290 000 ₽/шт
Варианты цен
290 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 77 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 150*48 см. |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
71 990 ₽/шт
Варианты цен
71 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
150 000 ₽/шт
Варианты цен
150 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 490 ₽/шт
Варианты цен
4 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 110 см |
Характеристики
31 990 ₽/шт
Варианты цен
31 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 106,6 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. постоянная |
| Размер бегового полотна см. | 152 x 51 см |
Характеристики
235 900 ₽/шт
Варианты цен
235 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
105 990 ₽/шт
Варианты цен
105 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 45 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 122*43 см. |
Характеристики
44 990 ₽/шт
Варианты цен
44 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 85 кг. |
| Вес пользователя кг. | 135 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.75 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 18 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 140*50 см. |
Характеристики
93 890 ₽/шт
Варианты цен
93 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









