| Вес, кг | 56 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
Характеристики
77 990 ₽/шт
Варианты цен
77 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 127х49 см. |
Характеристики
119 990 ₽/шт
Варианты цен
119 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
32 990 ₽/шт
Варианты цен
32 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 |
| Скорость км/ч | 1...20 |
| Размер бегового полотна см. | 49 x 140 см. |
Характеристики
129 990 ₽/шт
Варианты цен
129 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 12 |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 42 см |
Характеристики
42 990 ₽/шт
Варианты цен
42 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
48 900 ₽/шт
Варианты цен
48 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 116 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
517 890 ₽/шт
Варианты цен
517 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
339 360 ₽/шт
Варианты цен
339 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
369 900 ₽/шт
Варианты цен
369 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 127х49 см. |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
20 800 ₽/шт
Варианты цен
20 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 5,5 л.с. Hyundai® |
| Размер бегового полотна см. | 156 x 56 см 4х слойное (Ammeraal Beltech®) |
Характеристики
725 700 ₽/шт
Варианты цен
725 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1 - 18 |
| Размер бегового полотна см. | 135*48 |
Характеристики
49 490 ₽/шт
Варианты цен
49 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
169 990 ₽/шт
Варианты цен
169 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
129 990 ₽/шт
Варианты цен
129 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 21 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | нет |
| Скорость км/ч | не ограничена |
| Размер бегового полотна см. | 34 х 94.5 см |
Характеристики
12 990 ₽/шт
Варианты цен
12 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 183 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
842 890 ₽/шт
Варианты цен
842 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 045 000 ₽/шт
Варианты цен
1 045 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









