| Вес, кг | 85 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 48 х 130 см |
Характеристики
65 990 ₽/шт
Варианты цен
65 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 88 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
479 890 ₽/шт
Варианты цен
479 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
72 990 ₽/шт
Варианты цен
72 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18,8 км/ч |
Характеристики
97 100 ₽/шт
Варианты цен
97 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Скорость км/ч | Есть |
Характеристики
67 990 ₽/шт
Варианты цен
67 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 135 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 52 х 140 см |
Характеристики
87 990 ₽/шт
Варианты цен
87 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
632 400 ₽/шт
Варианты цен
632 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1.0-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145*52 см. |
Характеристики
272 982 ₽/шт
Варианты цен
272 982 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
85 000 ₽/шт
Варианты цен
85 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1...18 |
| Размер бегового полотна см. | 50 x 140 |
Характеристики
84 990 ₽/шт
Варианты цен
84 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 4 |
| Скорость км/ч | 0,5 – 20 |
| Размер бегового полотна см. | 157 х 54 |
Характеристики
787 010 ₽/шт
Варианты цен
787 010 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 205 кг. |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л.с. Fuji Electric (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 155*60 см. |
Характеристики
309 990 ₽/шт
Варианты цен
309 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 73,9 кг. |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 18 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 140*46 см. |
Характеристики
84 990 ₽/шт
Варианты цен
84 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. DC (бесщеточный) Mitsubishi Motors Corporation |
| Скорость км/ч | 1-12 / 1-6 |
| Размер бегового полотна см. | 110х41х см |
Характеристики
34 990 ₽/шт
Варианты цен
34 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 45 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Fuji Electric (компактный бесщеточный мотор) |
| Скорость км/ч | 1 - 16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125*42 см |
Характеристики
46 990 ₽/шт
Варианты цен
46 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 78 кг. |
| Вес пользователя кг. | 159 кг. |
Характеристики
529 990 ₽/шт
Варианты цен
529 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 56 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. Плавный и тихий двигатель (LEESON®) |
| Скорость км/ч | 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 126 х 43 |
Характеристики
44 500 ₽/шт
Варианты цен
44 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
28 590 ₽/шт
Варианты цен
28 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 110 см |
Характеристики
33 990 ₽/шт
Варианты цен
33 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









