| Вес, кг | 20,8 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 28,80 кг |
| Вес пользователя кг. | 125 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 19,2 кг |
| Вес пользователя кг. | 400 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 33,5 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 8,4 кг |
| Вес пользователя кг. | 113 кг |
Характеристики
