| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Ноги, Пресс |
| Вес, кг | 220,8 кг |
Характеристики
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Бицепс, Ноги, Трицепс, Пресс |
Характеристики
313 500 ₽/шт
Варианты цен
313 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Бицепс, Ноги, Пресс |
Характеристики
313 500 ₽/шт
Варианты цен
313 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
421 800 ₽/шт
Варианты цен
421 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
431 300 ₽/шт
Варианты цен
431 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
560 500 ₽/шт
Варианты цен
560 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
313 500 ₽/шт
Варианты цен
313 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
97 790 ₽/шт
Варианты цен
97 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Ноги |
Характеристики
334 400 ₽/шт
Варианты цен
334 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
433 200 ₽/шт
Варианты цен
433 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
522 500 ₽/шт
Варианты цен
522 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь, Руки, Спина |
| Вес, кг | 345 кг |
Характеристики
407 200 ₽/шт
Варианты цен
407 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
446 938 ₽/шт
Варианты цен
446 938 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Пресс |
| Вес, кг | 440 кг |
Характеристики
319 990 ₽/шт
Варианты цен
319 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
563 300 ₽/шт
Варианты цен
563 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Ноги, Пресс |
| Вес, кг | 440 кг |
Характеристики
240 990 ₽/шт
Варианты цен
240 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
355 752 ₽/шт
Варианты цен
355 752 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
