| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Ноги, Пресс |
| Вес, кг | 245 кг. |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Ноги, Пресс |
| Вес, кг | 79 кг |
| Вес пользователя кг. | не ограничен |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Пресс |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Ноги, Пресс |
| Вес, кг | 104 кг |
| Вес пользователя кг. | не ограничен |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Ноги, Пресс |
| Вес, кг | 97,1 кг |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Бицепс, Трицепс, Пресс |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь, Плечи, Руки, Спина, Ноги, Пресс |
| Вес, кг | 214 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
