| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Ноги |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь |
| Вес пользователя кг. | 100 кг на один рычаг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Руки |
| Вес пользователя кг. | 80 кг на один рычаг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Спина |
| Вес пользователя кг. | 100 кг на один рычаг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес пользователя кг. | 200 кг на один рычаг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 98 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
