| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Ноги |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Руки |
| Вес пользователя кг. | 100 кг на один рычаг |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Голень |
Характеристики
| Вес, кг | 147 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Спина |
| Вес пользователя кг. | 175 кг на один рычаг |
Характеристики
| Группа мышц | Голень |
| Вес, кг | 138 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь |
| Вес пользователя кг. | 100 кг на один рычаг |
Характеристики
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Трицепс |
| Вес, кг | 90 кг |
Характеристики
