| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Грудь |
| Вес, кг | 155 кг |
Характеристики
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 260 кг |
Характеристики
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 196 кг |
Характеристики
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес пользователя кг. | 150 |
Характеристики
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Грудь, Спина, Пресс |
Характеристики
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь |
Характеристики
