| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Руки |
Характеристики
67 990 ₽/шт
Варианты цен
67 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
183 920 ₽/шт
Варианты цен
183 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Бизнес |
| Группа мышц | Спина, Голень, Ноги |
Характеристики
220 800 ₽/шт
Варианты цен
220 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Грудь |
| Вес пользователя кг. | 100 кг на один рычаг |
Характеристики
141 000 ₽/шт
Варианты цен
141 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
237 990 ₽/шт
Варианты цен
237 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Спина |
| Вес пользователя кг. | 100 кг на один рычаг |
Характеристики
216 178 ₽/шт
Варианты цен
216 178 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
128 590 ₽/шт
Варианты цен
128 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Спина |
| Вес пользователя кг. | 150 кг на один рычаг |
Характеристики
91 200 ₽/шт
Варианты цен
91 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тренажер «Бицепс машина» от Spirit имеет сверхпрочную конструкцию весом 122 кг — надежный тренажер для спортивных клубов, фитнесс залов и т.д.
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Руки |
Характеристики
374 400 ₽/шт
Варианты цен
374 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
68 990 ₽/шт
Варианты цен
68 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
23 990 ₽/шт
Варианты цен
23 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 42 кг. |
Характеристики
53 990 ₽/шт
Варианты цен
53 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
190 752 ₽/шт
Варианты цен
190 752 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 63 кг. |
Характеристики
122 990 ₽/шт
Варианты цен
122 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Спина |
| Вес, кг | 118 кг. |
Характеристики
167 990 ₽/шт
Варианты цен
167 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
66 990 ₽/шт
Варианты цен
66 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Класс | Эконом |
| Группа мышц | Ноги |
| Вес, кг | 22 кг. |
Характеристики
46 990 ₽/шт
Варианты цен
46 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
74 990 ₽/шт
Варианты цен
74 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наклонный жим от груди от Spirit имеет сверхпрочную конструкцию весом 183 кг — надежный тренажер для спортивных клубов, фитнесс залов и т.д.
| Класс | Премиум |
| Группа мышц | Грудь |
Характеристики
474 300 ₽/шт
Варианты цен
474 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
105 990 ₽/шт
Варианты цен
105 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
